Demolsky pro Büro Team

UNSER TEAM

[T]ogether [E]verybody [A]chieve [M]ore

Stefan Förster

Geschäftsführung

Spezialgebiet:
Netzwerktechnik, Serverlösungen Information-und Kommunikationstechnik Voice over IP Telefonielösungen Registrierkassen

stefan.foerster@demolsky.at

Ing. Alfred Singer

Geschäftsführung

Spezialgebiet:
Multifunktionale Drucksysteme und Großformatdruck Prozesslösungen für Dokumentenmanagement

alfred.singer@demolsky.at

Harald Demolsky

Unternehmensgründer

Spezialgebiet:
Beratung und Projektorganisation Kaufm. Business Software (ERP, CRM) und Dokumenten Management

harald.demolsky@­demolsky.at

Nina Demolsky

Assistenz der GF + Marketing

Spezialgebiet:
Marketing und Kommunikation Qualitätskontrolle

nina.demolsky@demolsky.at

Burak Bayri

Vertrieb Business Solutions

Spezialgebiet:

Beratung & Vertrieb
ERP- &  DMS Systeme
Kommunikationssysteme
Prozessmanagement

burak.bayri@demolsky.at

Richard Pein

Leitung Vertrieb Bürotechnik

Spezialgebiet:
Business Multifunktion Drucksysteme Dokumenten Management (input-output) Registrierkassen Gastro

richard.pein@demolsky.at

Gabriele Döbrösy

Kundenbetreuung Innendienst

Spezialgebiet:
Vertragsverwaltung Auftragsabwicklung und Kommunikation Qualitätskontrolle Auftragsprozesse

gabriele.doebroesy@demolsky.at

Christina Liebezeit

Kundenbetreuung Innendienst

Spezialgebiet:
Auftragsabwicklung und Kommunikation Service Einsatzlenkung Qualitätskontrolle Sektion Leistung und Lieferung

christina.liebezeit@demolsky.at

Nele Gansterer

Kundenbetreuung Innendienst

Spezialgebiet:
Kommunikation Service und Auftragsabwicklung Qualitätskontrolle Sektion Leistung und Lieferung

nele.gansterer@demolsky.at

Norbert Moser

Softwareentwicklung – Support

Spezialgebiet:
Softwareanalyse+Design Reporting und Auswertungstechnik Registrierkassen Handel

norbert.moser@demolsky.at

Daniel Fischer

Service Digitaltechnik IT

Spezialgebiet:
Multifunktionale Drucksysteme (Kopie-Druck-Scan-Email-Fax) Großformat (Plotter) Druck/Scan Softwarelösungen

daniel.fischer@demolsky.at

Ing. Andreas Kölner

Leitung IT-Service Technik

Spezialgebiet:
Netzwerktechnik virtuelle Serverlösungen Zentrale Information-und Kommunikation Dokumenten Management

andreas.koelner@demolsky.at

Mario Weisi

Softwareentwicklung + Support

Spezialgebiet:
Softwareanalyse + Design Datenbank Report Technik Workflow Management

mario.weisi@demolsky.at

Gabriel Ebner

Softwareentwicklung + Support

Spezialgebiet:
Softwareanalyse + Design Datenbank Report Technik Workflow Management

ebner.gabriel@demolsky.at

Hans Obermann

IT Technik + Support

Spezialgebiet:
Netzwerktechnik virtuelle Serverlösungen
Zentrale Information- und Kommunikation
Hardwaresupport

hans.obermann@demolsky.at

Alexander Auer

IT Technik + Support

Spezialgebiet:
Netzwerktechnik virtuelle Serverlösungen
Zentrale Information- und Kommunikation
Hardwaresupport

alexander.auer@demolsky.at

Cindy Bichelmaier

Kundenbetreuung Innendienst
(in Ausbildung)

Spezialgebiet:
Kommunikation, Service und Auftragsabwicklung, Qualitätskontrolle
Sektion Leistung und Lieferung

cindy.bichelmaier@demolsky.at

Lukas Orth

IT-Bürotechnik (in Ausbildung)

Spezialgebiet:
Netzwerktechnik Multifunktionale Drucksysteme Kaufm. Softwarelösung

lukas.orth@demolsky.at

Milow

Security + Soziale Bindung

Spezialgebiet:
Täglicher Kontrollgang im Unternehmen, Aufspüren von Leckerlies auf Bio Basis, Einsammeln von Streicheleinheiten

milow@demolsky.at