Unser Team stellt sich vor...

Harald Demolsky

Inhaber und Geschäftsführung

Spezialgebiet:
Beratung und Projektorganisation Kaufm. Business Software (ERP, CRM) und Dokumenten Management

Mail:harald.demolsky@demolsky.at

Edith Demolsky

Abteilung Finanzen + Personal

Spezialgebiet:
Finanzbuchhaltung Zahlungsverkehr Personalverwaltung

Mail:edith.demolsky@demolsky.at

DI Markus Demolsky

Softwareentwicklung / Design

Spezialgebiet:
Business Process Management (BPM) Workflow Management Systeme (WfMS) Projektmanagement

Mail:markus.demolsky@demolsky.at

Norbert Moser

Softwareentwicklung - Support

Spezialgebiet:
Softwareanalyse+Design Reporting und Auswertungstechnik Registrierkassen Handel

Mail:norbert.moser@demolsky.at

Richard Pein

Leitung Vertrieb Bürotechnik

Spezialgebiet:
Business Multifunktion Drucksysteme Dokumenten Management (input-output) Registrierkassen Gastro

Mail:richard.pein@demolsky.at

Christina Liebezeit

Kundenbetreuung Innendienst

Spezialgebiet:
Auftragsabwicklung und Kommunikation Service Einsatzlenkung Qualitätskontrolle Sektion Leistung und Lieferung

Mail:christina.liebezeit@demolsky.at

Gabriele Döbrösy

Kundenbetreuung Innendienst

Spezialgebiet:
Auftragsabwicklung und Kommunikation Vertragsverwaltung Einkauf Qualitätskontrolle Auftragsprozesse

Mail:gabriele.doebroesy@demolsky.at

Ing. Alfred Singer

Leitung Service Digitaltechnik

Spezialgebiet:
Multifunktionale Drucksysteme (Kopie-Druck-Scan-Email-Fax) Großformatdruck (Plotter)

Mail:alfred.singer@demolsky.at

Fritz Blaschke

Service Digitaltechnik

Spezialgebiet:
Multifunktionale Drucksysteme (Kopie-Druck-Scan-Email-Fax) Faxtechnik + Telefonanlagen

Mail:fritz.blaschke@demolsky.at

Daniel Fischer

Service Digitaltechnik IT

Spezialgebiet:
Multifunktionale Drucksysteme (Kopie-Druck-Scan-Email-Fax) Großformat (Plotter) Druck/Scan Softwarelösungen

Mail:daniel.fischer@demolsky.at

Ing. Andreas Kölner

Leitung IT-Service Technik

Spezialgebiet:
Netzwerktechnik virtuelle Serverlösungen Zentrale Information-und Kommunikation Dokumenten Management

Mail:andreas.koelner@demolsky.at

Stefan Förster

IT-Service Technik

Spezialgebiet:
Netzwerktechnik virtuelle Serverlösungen Zentrale Information-und Kommunikation Telefonanlagen - Voice over IP Registrierkassen Gastro

Mail:stefan.foerster@demolsky.at

Alexander Auer

IT-Service Technik Informatik in Ausbildung

Spezialgebiet:
Datenbanktechnologie ERP Scripting + Reporting, Netzwerktechnik, Kassensysteme

Mail:alexander.auer@demolsky.at